Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кто может решит данный вопрос и ЦЕНА?

Кто прав? Кто может решит данный вопрос и ЦЕНА?

Ест ЛИ РОС АРХИВА, полномочия Вести согласно ст.ст.87,88 Конституции РФ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЯ В РОССИИ и.т.д. требую показать УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА одобренной ГД и СФ РФ № указа, число, мес, год.

Статья 87

1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерации вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

• Статья 88

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

ЭТО правовой нигилизм АРХИВА ___и циничная наглая ложь!

• Именно Архив не не говорит, что не поступил а не сохранились связи боевых действия!

Казна РФ говорит, что пропущено 3 года срок исковой давности, хотя срок хранении 75 лет. Кто прав?

Кто может решит данный вопрос и ЦЕНА?

вопрос №13831346
прочитан 26 раз

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки на услуги, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и уточните этот момент. Качество и порядочность гарантируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X