Д могу я получить субсидию на строительство дома г.Омск. И куда мне обратиться.

• г. Омск

Д могу я получить субсидию на строительство дома г.омск. И куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться нужно в администрацию и встать на очередь в качестве нуждающегося в жилье. Стоять придется долго и упорно. Очень долго. Так как очередь состоит не только из ветеранов, там и сироты, и больные, и многодетные и прочие незащищённые слои населения. Удачи вам.