Сколько времени проходит до удаления записи с БКИ и обновления базы после оплаты задолженности по кредитному договору?

• г. Омск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько удаляется запись с базы БКИ и другие по просроченному кредитному договору?

Если произошла оплата задолженности через сколько обновиться база и банк имеет право выдать справку об отсутствие долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку Банк выдаст после того, как деньги поступят на счёт, обычно до 3-х рабочих дней. Что касается БКИ - информация не удаляется с него, там все данные останутся. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.