Как добиться выплаты неофициальной зарплаты, за отработанные полгода.

• г. Днепропетровск

На хлебозаводе половину зарплаты выдавали в конвертах. В середине июля после смены руководства, новый управляющий сначала обещал выплатить всю задолженность в том числе и неофициальную, а теперь отказывается. Долг по выплате зарплаты 200 тыс. грн. Как добиться выплаты неофициальной зарплаты, за отработанные полгода.

Как добиться выплаты неофициальной зарплаты?

Днепропетровск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Добиться выплаты неофициальной зарплаты скажу Вам откровенно практически нереально. Можно попробовать написать жалобы в прокуратуру, в налоговую милицию. Только на сколько это будет действенным? - Сказать сложно.