Соседская машина совершила наезд на мою припаркованную машину ночью - история с распиской и возможностью получить компенсацию

• г. Иркутск

Во дворе на мою припаркованную машину был совершен наезд ночью соседской машиной, днём, обнаружив это, вызвала экипаж ДПС. В результате решили не оформлять ДТП, а хозяин написал расписку на водительские права будучи пьяным при полицейских об оплате ремонта. Сейчас звонит его жена, говорит, что расписка написана под принуждением, подписей свидетелей на ней нет, она хозяйка машины, а он вообще не был за рулём, ушёл по нужде, а в это время его такой же пьяный друг совершил наезд. Скажите, есть ли шанс по суду с такой распиской получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день есть шанс, свидетели и не об.язвительны тем более можно потвердеть факт вызова сотрудников, обращайтесь в суд.