Как проверить юридическую фирму, чтобы не потратить деньги зря и получить консультацию не по телефону?

• г. Владивосток

Можно не по телефону получить консультацию? Я заключила договор с юридической фирмой. А как её можно проверить, чтоб не выкинуть деньги на ветер.

Ответы на вопрос (1):

Проверить "юридическую фирму" можно по отзывам клиентов, через знакомых, посмотреть судебную практику с участием сотрудников. Советую обратиться в любое адвокатское образование, к адвокату, состоящему в реестре адвокатов адвокатской палаты вашего региона.