Как правильно решить вопрос возмещения стоимости порванной куртки, оставленной клиентом на АЗК

• г. Ульяновск

Здравствуйте!. Я работаю на АЗК. Сегодня клиент порвал на входе в АЗК куртку. И написал претензию на возмещение стоимости куртки. Претензию он оставил нам, себе взял только фотокопию. Сказал, что будет ждать звонка что мы ему возьместим всю сумму стоимости куртки., иначе передаст дело в суд. Как нам праавильно решить этот вопрос. (как он порвал куртку я не видела, но друг клиента выступает его свидетелем)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Пришлите претензию, чтобы была возможность ознакомиться. В данной ситуации следует грамотно, основываясь на нормах закона, ответить письмом-отказом Вашему клиенту.