Можно ли перенести судебное заседание в город проживания потерпевшего?

• г. Москва

Можно ли перенести судебное заседание в город проживания потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Судебное заседание перенести в суд по месту жительства потерпевшего можно, но для этого нужно заявить в суд, рассматривающий дело соответствующее ходатайство.