Как написать жалобу на действия оперуполномоченного, утерявшего родственные связи при розыске моего сына?

• г. Ханты-Мансийск

Я подала заявление на розыск сына оперуполномоченный ведет его как утеря родственных связей хотя нет никаких оснований как я могу написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Можете обратится на личный прием к прокурору города.

Спросить
Пожаловаться

Могу я бывшую супругу поставить в федеральный розыск по утере родственных связей?

Могу я бывшую супругу поставить в федеральный розыск по утере родственных связей?

Не утрчнил. Уже подавал в перми. Результата не было так как бс общается со своей мамой. Оснований якобы нет так как со своими родствениками она общается. Кого в федеральный розыск поставить (будущее дочери портить как то совсем не хочется и не нужно) если это влияет как то. И что мне в полиции говорить?

Это считается утратой родственных связей?

Не могу связаться с сыном. Как написать заявление в полицию об утрате родственных связей, чтобы узнать фактическое место проживания сына. Живем в разных городах.

Как правильно написать заявление об утрате родственных связей и имеют ли право ОВД отказать в розыске? Хочу найти родственника живущего в другом городе. Могу ли я подать заявление в ОВД в Москве и кому?

Мне нужен образец искового заявления об утере родственных связей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление 12.05.2013 в милицию о розыске бывшего мужа (мы с ним в разводе, но со мной живет наш ребенок 12 лет), так как на связь он не выходит, алименты давно не платит. Приставы безуспешно его разыскивали - не нашли. Для того, чтобы назначить ребенку пенсию - я и подала заявление о розыске. А они мне отказывают по причине того, что не могут быть два розыскных процесса по алиментам и гражданский розыск. Что мне делать? Правы ли они? И что означает утрата родственных связей?

Было подано исковое заявление о признании человека умершим но так как запрос о розыске был подан 35 лет назад архивные документы уничтожены суд отказал и предложили переквалифицировать на заявление об утери родственных связей насколько это правомерно?

Как выписать из частного дома гражданина при утере родственных связей? Занимались розыском через органы полиции. Есть письмо, что разыскиваемый не хочет поддерживать родственных связей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение