Влияет ли участие в приватизации на право военнослужащего на субсидию?

• г. Владивосток

Добрый день. Вопрос. Если военнослужащий учавствовал в приватизации но он подарил долю своей матери и прошло уже 5 лет. имеет ли он полное право на субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, по этому ограничению - оно должно быть снято. Но право на субсидию - будет зависеть от признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Не достаточно информации. Военнослужащий признан нуждающимся? Кто был собственником квартиры до приватизации (город, МО РФ) ?

Пока непризнан нуждающимся. Главным собственикам квартиры был отец.