Я работаю в сети пятёрочка Директор заставляет покупать просрочку обязаны мы ее пробивать и как можно его наказать?

• г. Оренбург

Здравствуйте я работаю в сети пятёрочка Директор заставляет покупать просрочку обязаны мы ее пробивать и как можно его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно вы не обязаны по купать просроченную продукцию. Можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководству, либо в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я работаю в сети магазинов пятёрочка Директор заставляет весь персонал покупать просроченный товар обязаны мы покупать или нет?

Сейчас работаю в сетевом магазине Пятёрочка. Работаю ровно неделю. Сегодня директор нам скидывает фотографию просрочки и в обязательном порядке заставляет скидываться на неё. 1)Входит ли это в обязанности продавца-кассира оплачивать просрочку?

2)И, если день просрочки пришёлся на мою смену, и я её не углядела?

Работаю кассиром в пятёрочке. Директор систематически превышает свои полномочия, а именно заставляет покупать просрочку, платить за якобы недостачу по сигарета. Так же заставляют принемать товар, считать локалки и делать верификацию. Не хотели увольнять предлагали обнулить. Что с этим можно сделать? Спасибо.

Я работаю в сетевом магазине Пятёрочка, продавец кассир, мой директор заставляет нас покупать просроченную колбасу, имею ли я право не оплачивать этот товар?

Я работаю в сети магазина Пятерочка. Хочу перейти с одного магазина в другой. Меня мой директор заставляет отработать 2 недели. Имеет ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла на выходной просрочку сняла, директор заставляет покупать просрочку якобы снятую в моем отделе, на самом деле ему одному известно откуда взялась эта просрочка, тем более в мой выходной день. Как так можно снимать просрочку когда я на выходном. Получается одна смена платит за две.

Я работаю в сети пятерочка, у меня такой вопрос Почему СБ за снятую просрочку заставляет оплачивать через кассу на каком основании и имеет ли он на это право.

Работаю в магазине пятерочка. За мной под роспись закрепили отделы колбас, молочки, рыбы. Пришла проверка и нашла просрочку. Директор говорит покупать. Имею ли я право не покупать товар. Документ который мы подписали о просрочке придуман и напечатан директором сам. Хочу увольняться и сказать что ничего оплачивать не буду. Могут ли заставить купить и не увольнять пока не купишь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение