Я работаю в сети пятёрочка Директор заставляет покупать просрочку обязаны мы ее пробивать и как можно его наказать?

• г. Оренбург

Здравствуйте я работаю в сети пятёрочка Директор заставляет покупать просрочку обязаны мы ее пробивать и как можно его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно вы не обязаны по купать просроченную продукцию. Можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководству, либо в трудовую инспекцию, прокуратуру.