Сирота стоит в очереди на квартиру уже три года, но сомневается, сохранится ли ее право, если она купит жилье в ипотеку

• г. Владивосток

Стою в очереди на получение квартиры, как сирота уже три года. Сдвигов по очереди нет. Утрачу ли я свое право на получение жилья, если куплю квартиру в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Утратите. Получите письменный отказ в предоствалении жилья, обращайтесь в суд с иском о оспаривайте действия администрации. Удачи Вам.