Сирота стоит в очереди на квартиру уже три года, но сомневается, сохранится ли ее право, если она купит жилье в ипотеку

• г. Владивосток

Стою в очереди на получение квартиры, как сирота уже три года. Сдвигов по очереди нет. Утрачу ли я свое право на получение жилья, если куплю квартиру в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Утратите. Получите письменный отказ в предоствалении жилья, обращайтесь в суд с иском о оспаривайте действия администрации. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сиротой, стою в очереди на получение жилья. Сейчас у меня двое детей. Есть возможность покупки дома на материнский капитал. Утрачу ли я свое право на получение квартиры как сирота, если приобрету дом.

Я стою в очереди на получение квартиры с 2002 года. Если я куплю в ипотеку квартиру в другом городе региона, я потеряю право на бесплатное получение жилья?

Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?

У меня такой вопрос. Я как сирота стою в очереди на получение квартиры. У моего гражданского мужа квартира куплена в ипотеку. Если мы брак зарегистрируем я получу свою квартиру или нет?

Я сирота, стою в очереди на получения квартиры, через суд. Есть собственность. Сейчас продаём квартиру и муж берет ипотеку, новую квартиру покупаем на 2 собственника, не снимут ли меня с очереди на получения квартиры как сироте?

Компенсация за съём жилья сироте.

Добрый день. Сирота. 23 года. Стою в очереди на получение квартиры. Уже несколько лет снимаю квартиру. Узнала, что в некоторых городах положена компенсация за найм жилья. Подскажите, в г.Калининграде выплачивают данную компенсацию сиротам? Есть ли какой то закон?

Если я сирота и стою в очереди на квартиру и оформлю прописку в новой квартире у отца потеряют ли я право на получение квартиры как сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота мне 22 года работаю, стою в очереди на получение жилья но дадут его не скоро! Хочу взять ипотеку. Есть ли какие нибудь льготы для получения ипотеки для сирот?

Я сирота. Стою в очереди на получение квартиры. Вышла замуж. Хотим взять ипотеку. Получу ли я квартиру если муж возьмет квартиру в ипотеку?

Мне 24 года, являюсь сиротой, стою в очереди на получение жилья как сирота. Вышла замуж. Сколько квадратных метров полагается сироте с ребенком? И дадут ли мне квартиру, если муж возьмет на себя ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение