Как обратиться за помощью и что ожидать в ситуации с дебоширством и проблемными соседями?

• г. Благовещенск

Здравствуйте.

Моя родственница - совладелица кваритиры (50/50) дебоширит, распивает спиртные напитки, приводит в дом людей неприятной и непонятной наружности. К каким органам я имею право обратиться за помощью? На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Для начла - к участковому с заявлением. Затем в суд с иском о ывселении за невозможностью совмнестного проживания. Суду представьте доказательства.

А как можно выселить собственника?)) У нас с ней по половине квартиры.