Как обратиться за помощью и что ожидать в ситуации с дебоширством и проблемными соседями?

• г. Благовещенск

Здравствуйте.

Моя родственница - совладелица кваритиры (50/50) дебоширит, распивает спиртные напитки, приводит в дом людей неприятной и непонятной наружности. К каким органам я имею право обратиться за помощью? На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Для начла - к участковому с заявлением. Затем в суд с иском о ывселении за невозможностью совмнестного проживания. Суду представьте доказательства.

Спросить
Пожаловаться

А как можно выселить собственника?)) У нас с ней по половине квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Соседка дебоширит, пьет, приводит домой своих друзей с которыми распивают спиртные напитки. Обызывают соседей по дому. Недавно мне разбила стеклопакет. И живет припиваючи не тужит. Как с ней можно разобраться?

В подъезде распивают спиртные напитки могу ли я вызвать спртные напитки.

Мне 17 лет, может ли полиция применить ко мне какие либо меры, если мы на даче не дебоширим, а они просто проходят мимо и увидели как мы распивает спиртные напитки,

У нас есть соседи. Мы живем в одном доме. В дом 2 квартиры. У соседа квартира приватизирована. У нас на стадии приватизации. Сосед постоянно ходит жаловаться в жилищную инспекцию, на нас, что мы постоянно шумим, приводим в дом гостей и распиваем спиртные напитки, угрожаем его жизни и здоровью. Видимо он уже много раз писал, что к нам пришло уведомление о том, что если мы не прекратим свои действия, нас выселят. Но мы совершенно обычная семья. У нас живут: мама, брат с семьей и ребенком 6 месяцев, еще один брат с месячным грудничком. Как мы можем шуметь? Подскажите, как можно утихомирить соседа, до приватизации квартиры? Куда можно обратиться с жалобой на соседа? Он распивает спиртные напитки. Прошу помочь. Заранее спасибо.

Я несовершеннолетняя, могу ли приводить домой гостей в дневное время до 23,если мы не шумим и не распиваем спиртные напитки? Мой отец против всех моих друзей и уже вызывал на нас полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Распивают спиртные напитки во дворе многоквартирных домов что делать?

Собственник с друзьями распивает спиртные напитки в подвале, на требование жильцов агрессивное поведение. Какие законные меры предпринять?

Соседи постояно распивают спиртные напитки и приводят своих знакомых в коммунальную квартиру на общую кухню? Вызывающе себя ведут и полиция не реагирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение