Скажите, пожалуйста могу ли я сделать торговый павильон как магазин-кафе?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста могу ли я сделать торговый павильон как магазин-кафе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требования, в том числе, минимальные, к оборудованию объектов общественного питания изложены в ГОСТах и СанПинах. Кроме того, требуется регистрация такой точки в Роспотребнадзоре.

Я завтра подаю уведомление в Роспотребнадзор об открытии точки. Регистрация должна быть как кафе-магазин? А можно его так зарегистрировать, чтобы продавать пиво? Как мне поступить лучше для торговли пивом? Спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Зарегистрировать, чтобы продавать пиво можете как магазин-бар для подробной консультации обратитесь к юристам сайта

СП 2.3.6.1079-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья.