У меня трое детей на двоих младших меня лишили родительских прав, могу ли я воспользоваться материнским капиталом.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня трое детей на двоих младших меня лешили родительских прав, могу ли я воспользоваться материнским капиталом.

Ответы на вопрос (2):

ФЗ-256 от 29.12.2006

"2. При возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, не учитываются дети, в отношении которых данные лица были лишены родительских прав или в отношении которых было отменено усыновление, а также усыновленные дети, которые на момент усыновления являлись пасынками или падчерицами данных лиц." Ц.

Спросить
Пожаловаться

Если я лещина род прав я могу его потратить на выплату алиментов ребенку.

Спросить
Пожаловаться

Двое детей. Первый ребёнок родился а 2002 году, а второй 2015. Получила материнский капитал. Мать одиночка. Лечили родительских прав на первого ребёнка. Можно будет воспользоваться материнским капиталом?

У меня трое детей, имею я права воспользоваться материнским капиталом, если я лишена родительских прав на первых двух с первого брака?

У меня трое детей на двух я лишена родительских прав могу-ли я воспользоваться материнским капиталом если я его получила и он у меня на руках. Спасибо!

У меня трое детей. На первого меня лишали родительских прав, но я восстановилась. И на третьего меня лишили прав, могу ли я воспользоваться материнским капиталом на двух детей, но при этом на одного я восстанавливалась в правах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, удочеряю двоих детей, их биологическая мать уже воспользовалась материнским капиталом и теперь лишена родительских прав, положен ли мне в этом случае материнский капитал?

Можно ли, воспользоваться материнским капиталом ели мать лишена родительских прав на первых двоих детей, родила третьего ребенка. И можно ли включать в долю старших детей, если она приобретает недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение