Основные моменты, которые должны быть прописаны в нотариальном соглашении о лишении родительских прав бывшей гражданской жены

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу заключить с бывшей гражданской женой нотариальное соглашение об её отказе в мою сторону касаемо нашего общего ребёнка (ребёнок прописан по моей жилплощади и уже два года проживает о мной). Подскажите пожалуйста какие моменты с её стороны должны быть обязательно прописаны, чтобы в дальнейшем я мог подать исковое заявление в суд на лишение её родительских прав (она согласна с подачей иска)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по поводу составления и оформления нотариального соглашения лучше обратиться к нотариусу, а что касается подачи иска нужны веские законные основания для лишения её родительских прав.