Чтобы получить копию приговора необходимо обращаться адвокату, кот. вел дело, или можно нанять другого адвоката?

• г. Москва

Чтобы получить копию приговора необходимо обращаться адвокату, кот. вел дело, или можно нанять другого адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Данияр, копию приговора может получить либо осужденный либо его адвокат. Не обязательно то, который участвовал в деле. Можете нанять другого адвоката.