Как самостоятельно проверить подлинность удостоверения монтажника технологических трубопроводов.

• г. Челябинск

Как самостоятельно проверить подленность удостоверения мантажника технологических трубопроводов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самостоятельно Вы никак не проверите Для проверки нужно делать запрос, но у вы неуполномочены на такой запрос Запрос могу сделать только правоохранительные органы На ваш же запрос ответят отказом ссылаясь на ФЗ О персональных данных.