Как и кем осуществляется проверка расходов в бюджете сельских поселений и осложнения с использованием документов

• г. Санкт-Петербург

Доброе день. Подскажите, кто занимается проверкой, если можно так назвать, расходов в бюджете сельских поселений. А то местные все отшивают. Либо боятся, либо с ними делятся. А нам нужен в селе спорт зал, бассейн, музыкант и парник. Село участвует в различных гос. программах, а толку нет.

На сайте сел. поселения все документы (основные отчеты и доклады) выставленны в ворде и нет на них печати и подписи. Получается эти данные использовать я не могу? Хотя уже по этой информации найдены не целевые траты (больше чем на полмиллиона)...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно обратиться в бухгалтерский аудит за проверкой.

Ранее были ли какие что сторонние проверки? Писалолись заявление в местные органы?