Что делать, если мою автомобиль переставили на парковке без моего разрешения?

• г. Новосибирск

Моя машина стоит на парковке возле дома после аварии, донователя ещё не было, но Сегодня чистили снег тракторами и ее подвинули без моего ведома, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего вы не сделаете. Хорошо что эвакуатор её не забрал, это не означает что все автомобили можно бросать на проездах и проходах. Нужно было и находиться в автомобиле, чтобы его никто не убрал. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.