Но я не знаю, нужно ли его подачу оформлять каким-нибудь ходатайством или судья его и так примет?

• г. Москва

У меня трудовой спор по восстановлению на работе. Мне посоветовали на каждое заседание подавать уточненный расчет исковых требований. Но я не знаю, нужно ли его подачу оформлять каким-нибудь ходатайством или судья его и так примет? Заранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.