Могу ли я продать квартиру выданную мне администрацией по переселению и как это сделать?

• г. Иркутск

Могу ли я продать квартиру выданую мне администрацией по переселерию и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день а у Вас что Квартира с обременением? Просто продаёте и все, но так как недолго владели, то будет налог побольше.

Объясните мне что за налог такой?

Налог с продажи недвижимого имущества, поищите в интернете калькулятор расчета, там необходимо знать с какого года владеете, сколько лет в собственности, кадастровая стоимость и Вам выдаст сколько и какой налог Вы должны оплатить.