Я бы хотела консультацию получить. С мужем хочу развестись и как могу его ли шить отцовства.

• г. Москва

Здравствуйте я бы хотела консультацию получить. С мужем хочу развестись и как могу его ли шить отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Развестись вы можете как по обоюдному желанию так и в судебном порядке, лишить отцовства весьма сложный процесс, нужны веские основания для лишения (не принимает участие в воспитание ребёнка, злоупотребляет алкоголем и тд)

Здравствуйте, Альбина Азимова.

В вашей ситуации вам следует обращаться с вопросов к конкретному юристу каким образом можно решить ваш вопрос.