Проблема с выдачей паспорта - Что делать, если отказали в гражданстве?

• г. Владикавказ

Я родом из ГССР родился 1970 г 26 апреля. 88-90 служил срочником,

92 г прописался г Благовещенск Амурской обл. вкладышав паспорте не было так как автоматом стал гражд. России так мне объяснили. После в 2001-ом переехал в г.Владикавка и прописался у двоюродного брата. Два года назад отдал паспорт на замену по исполнению 45 лет. но мне отказали в выдаче паспорта аргументировав не законным получении гражданства. Что мне посоветуете делать. В Благовещенск я не могу поехать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос желательно ознакомиться с отказом УФМС если он дан в письменном виде для дальнейших действий. Можете написать мне на ватсап.