Сегодня суд вынес решение в пользу потребителя. Собираюсь (продавец) подать апелляционную жалобу. Как рассчитать госпошлину?

• г. Краснодар

Сегодня суд вынес решение в пользу потребителя. Собираюсь (продавец) подать апелляционную жалобу. Как рассчитать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Государственная пошлина уплачивается в размере 100 рублей, ст. 333.19 НК РФ часть 2