мне пожалуйста, как правильно уволиться стажеру ППС МВД России, я на испытательном периоде.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как правильно уволиться стажеру ппсп умвд россии, я на испытательном периоде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увольнение в вашем случае регламентируется Федеральным Законом "О полиции", поэтому рекомендую Вам лично обратиться в отдел кадров по месту службы.