Оспорить запрет на выезд из-за производственной необходимости - возможно ли это?

• г. Оренбург

Добрый день. Я являюсь менеджером туристической компании. И одним из условий плодотворной работы, является посещение информационно-рекламных туров в зарубежные страны. Но с 2016 г на меня наложен запрет на выезд, в зарубежные страны. С моей зарплаты взыскивается 50% по судебному производству, в счет оплаты кредитного долга, в банк "Русский стандарт". Могу ли я оспорить запрет на выезд, в связи с тем, что это является производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность у вас имеется, необходимо обратиться в суд и привести доказательства постоянных поездок за рубеж шансы 50/50