На какой адрес писать ходатайство, если гражданское дело направляется из районного суда в городской суд?

• г. Архангельск

На какой адрес писать ходатайство, если гражданское дело направляется из

районного суда в городской суд?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем дело направляется из районного суда в городской? Ходатайство о чем? Вопрос изложите корректно, ничего пока не понятно.