Bывший муж без документов - что делать, если не платит алименты и отказывается помогать ребенку

• г. Кемерово

Добрый день бывший муж из-под палки платил алименты, сейчас по своей вине куда то впутался и остался без документов. Нигде не работает и не платит алименты, и вообще никакой матер. Помощи ребенку не оказывает, ссылаясь на то,что нет документов и восстановить не на,что... что можно сделать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единственное, что Вы можете сделать это лишить его родительских прав, чтобы в дальнейшем он не мог предъявить вашему ребенку выплачивать алименты.