Оспаривание отправки детских пособий и материнского капитала после снятия ареста - как действовать?

• г. Воронеж

Как мне дальше действовать? Суть проблемы: сулебный пристав по исполнительному листу наложил арест на карту, на данную карту приходят детские пособия. После того как была предоставлена справка с соц защиты то арест был снят а вот денежные средства она отправила взыскателю. Четыре месяца она мне отвечала что возврат обязательно будет, но сегодня заявила что не имееи право этого сделать т.к. справка была предоставлена не в 3-х дневный срок с момента ареста счета. А взыскателю она отправила детские пособия и материнский капитал. Права ли она или можно это как то оспорить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему судебному приставу, пусть разберутся в ситуации и вернут вам деньги, если они конечно ещё находятся на депазите приставов.