В милицию говорят нет смысла идти не докажешь.

• г. Екатеринбург

Соседка разбила телевизор плазму и не хочет ремонтировать, возмещать ущерб тоже не хочет, говорит мол сам упал, а уронила при мне, отдает только 5 тысяч мол ты его с рук купила и мне наплевать, а телевизору только 4 года, что мне делать? В милицию говорят нет смысла идти не докажешь.

Ответы на вопрос (3):

Инна, возьмите, что предлагает и напишите расписку в двух экземплярах (или снимите копию), где соседка сама укажет. что передала вам такую-то сумму в счет возмещения причиненного ею вам ущерба в виде разбитого телевизора. Вот вам и доказательство.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ОВД с заявлением о умышленном причинении вреда со стороны соседки, опишите всё как было и пусть проведут проверку, одновременно можете и в прокуратуру обратиться!В суд можете обратиться и иском о взыскании с соседки причинённого материального ущерба и взыскании денежных средств за разбитый телевизор

Спросить
Пожаловаться

Доказывайте тем, что телевизор стоял у Вас к вартире и работал, кто это видел и может подвердить, также кто может подтвердить, что телевизор покупали, также кому рассказали, что соседка разбила телевизор, кто с ваших слов узнал, кто знал, что соседка у Вас была в этот день, по немногу и докажете, если этой ситуацией заниматься!

Спросить
Пожаловаться

Прожил с женщиной 3 года пиревёз к ней плазму комьютер и дорогую плиту! Сейчас разошлись и она отдовать ничего не хочет! Говорит отдаст только с полицией! Я не хочу доводить дело до этого! Но и забрать технику она мне не даёт!телевизор плазму я купил бу у отца брата, документов на неё нет! компьютер собирал сам вышел он мне около 30 тысяч на него тоже нет документов пото мучто я собирал его по запчастям, только на плиту есть документы! Подскажите как можно вернуть технику! Она так не отдаёт!говорит если сам в дом залезешь я на тебя заявление в полицию напишу! Как поступить? Ведь на плазму и компьютер документов нет! ходя дядя может потвердить на словах что плазма телевизор его!

Отправил телевизор транспортной кампанией сдэк у них застроховала груз 80 тысяч телевизор стоит 67 тыс. его разбили сдэк расматривает выплату мение 50% стоимости телевизора так как телевизору год. Подскажити как быть? И как бороться с ними.

КУПИЛИ ТЕЛЕВИЗОР В МЕДИА МАРКТ. была произведена проверка. ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЛ. Дома при распаковке телевизора было обнаружено, что продавец не правильно упаковал телевизор (ножка телевизора была свободна не в специальной нише) в результате чего была повреждена матрица. Следов удара. ЦАРАПИН НЕ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ НЕ НА КОРОБКЕ НЕТ. что делать,

Полгода назад купили телевизор Сони большой. Недавно ребенок умудрился ударить по телевизору игрушкой. Трещины на стекле нет, но пошла трещина в плазме, телевизор полностью перестал показывать. Мы конечно ни о какой гарантии не думали, муж стал обзванивать все мастерские по замене плазмы, но оказалось, что это 80% от стоимости, да и вообще никто не берется его ремонтировать даже за эту цену. У меня вдруг возник вопрос, а нормально ли что от удара игрушкой если нет никакой трещины на стекле ломается плазма? Может стоит обратиться все же по гарантии или это наглость? С уважением, Наталия Волошина.

На почте купила цифровой приемник 18.10.2019. Сегодня на мой вопрос на почте при покупке приемника про волонтера пожали плечами, так как вещают по телевизору что можно подключится самим Я решила, и волонтера нет подключится сама. Пока искала канал в результате телевизор упал, я позвонила в службу ремонта такие телевизоры не ремонтируют уже ТОМСОН 2004 кинескоп, на почте отказались принять приемник так как не сохранена упаковка а что телевизор разбит это ваши трудности, Куда обратиться мне теперь нужен новый телевизор. Приемник мне не нужен, вернуть деньги за разбитый телевизор.

Купила телевизор в кредит в корпорации Центр, при установке дома выяснилось, что телевизор не видит пульта, нет возможности зайти в настройки и т. д. 14 дней не прошли, как мне обменять телевизор. Носила пульт в магазин, с другими телевизора и работает, значит дело в самом телевизоре.

Я снимала квартиру после как съехала хозяйка стала требовать деньги я отказалась она овенила меня в краже телевизора у не в квартире стоял такой же как и мой только у неё не работал а мой работает документов на телевизор у меня нет так как я купила его с рук у не то же нет документов на телевизоручасовый изял телевизор что мне делать как доказать что я не брала у неё не чего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая ситуация. Сын ему 18 лет в игровом клубе (по всей видимости документов на предоставление таких услуг, у хозяина нет) Во время игры в очках виртуальной реальности разбил нечаянно телевизор. Теперь хозяин заставляет возмещать стоимость телевизора. Пришла повестка в суд где хозяин просит возместить ущерб, предоставив суду ложную информацию. Сын был в очках виртуальной реальности, об этом написано в объяснительной в милиции. Хозяин пишет просто зашел и ударил по телевизору. По экспертизе телевизора тоже понятно что бу и очень. Но требует оплатить как за новый, и судебные издержки.

Что делать?

Мой друг в состоянии алкогольного опьянения совершил договор продажы телевизора. На следующий день жена Игоря возмущается пропажей телевизора. Она говорит что он не имел права продать телевизор так как ето их общее имущество. Сосед, которому продали телевизор говорит что он вполне законно купил телевизор. Скажите кто прав. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение