Трещина в лобовом стекле год назад по предыдущему полису с водительской стороны.

• г. Санкт-Петербург

Моя машина застрахована в ск согласие по каско. С камим случаем я не обращался все время отказ. Трещина в лобовом стекле год назад по предыдущему полису с водительской стороны. А недавно в пассажирскую сторону попал камень. Было повреждено лакокрасочное покрытие на двух элементах опять отказ. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Если отказы письменные - их надо внимательно изучить и понять, на чём они основаны и как это сообразуется с правилами страхования. Если основания для отказа нет - необходимо обращаться в суд с иском о взыскании этого ущерба.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Камень в лобовое стекло попал в пассажирскую сторону, трещина около 1 сантиметра. Дальше не идет. Водительский дворник скол не охватывает. Заменят ли по КАСКО стекло? Есть ли смысл обращаться. Спасибо.

Каско отказала в замене лобового стекла.

При покупке полиса каско, страховой агент при осмотре авто обнаружил несколько сколов на лобовом стекле, сфотографировал и внес их в акт пред страхового осмотра.

На днях попал камень в лобовое стекло и получилась трещина на все лобовое стекло.

При обращении в страховую, страховая, ссылаясь на пункт своих правил, где сказано, что ранее поврежденные элементы, покрытию страховкой не подлежат.

Прислали письмо отказ по почте

если шанс через суд добиться замены лобового стекла?

День добрый. Вопрос по КАСКО.

Все банальное, ехал по дороге, щелчок, трещина на лобовом стекле. Написал заявление в страховую. Пришел отказ с формулировкой: Согласно представленным документам по делу, установлено, что заявленные повреждения лобового стекла были зафиксированы на предстраховом осмотре ТС (год назад). В акте осмотра написано - лобовое стекло - мелкие сколы, без трещин. То что этой трещины не было в момент осмотра - это 100%.

Я застрахован по Каско, на трассе, из-под колес встречной машины вылетел камень и попал в лобовое стекло моей машины, в результате на стекле образовалась трещина.

Подпадает ли данное происшествие под страховой случай и если да, то каким образом и в какие сроки я могу взыскать со страховой организации стоимость стекла.

Стоит в суд подавать в этой ситуации, адвоката нанимать? Мы форд страховали каско в мае этого года, на лобовом стекле страховая компания зафиксировала скол от камня, недавно еще один камень попал по стеклу и из-за физики геометрии двух сколов образовалась трещина вдоль всего лобового. Я подал заяву, мне отказали в связи с тем, что стекло уже имело скол. Замена стекла стоит в районе 6...15 тысяч, а я платил за полную каско.

Купили автомобиль б/у 8 месяцев назад у диллера. Впоследствии выяснилось, что лобовое стекло заменил дилер перед продажей, поскольку на родном стекле была трещина. Сегодня увидели трещину на внутренней стороне стекла, со стороны салона. Автомобиль в настоящий момент на гарантии. Имеем ли мы право требовать замены стекла по гарантии?

Меня машина страхована покаско, попал камень в лобовое стекло, трещина во все стекло появилась! Обратился в страховую 2 года назад, документы приняли, а выплаты нет! как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машине год, оформлена Каско. Проблема-от встречной машины отлетел камень, попал в лобовое стекло, пошла трещина. Вопрос - могу ли я, воспользоваться Каско?

Машина застрахована по каско, При движении по трассе камнем от проезжающей машины пошла трещина на лобовом стекле, страховка покрывает замену стекла?

Машина застрахована в СТР. КОМП. МАКС. В лобовое стекло попал камень, пошла трещина. Нам отказали, т.к. нет справок ГАИ. Но в полисе написано тип страхования. Я нашла на ихом сайте перечень где написано - возмещение без справок по стеклянным элементам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение