Трещина в лобовом стекле год назад по предыдущему полису с водительской стороны.

• г. Санкт-Петербург

Моя машина застрахована в ск согласие по каско. С камим случаем я не обращался все время отказ. Трещина в лобовом стекле год назад по предыдущему полису с водительской стороны. А недавно в пассажирскую сторону попал камень. Было повреждено лакокрасочное покрытие на двух элементах опять отказ. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Если отказы письменные - их надо внимательно изучить и понять, на чём они основаны и как это сообразуется с правилами страхования. Если основания для отказа нет - необходимо обращаться в суд с иском о взыскании этого ущерба.

С уважением