Банки требуют оплату долга, несмотря на вторую группу инвалидности и страховку кредита

• г. Красноярск

У меня вторая группа инвалидности! Банки с меня требуют оплату долга! Обязал ли я выплачивать? Кредит был у меня застрахован! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не будете выплачивать кредит, то кредиторы подадут иск в суд о взыскании денежных средств, из пенсии будут производиться вычеты в размере не более 50 процентов.