Соседка препятствует межеванию моего земельного участка, несмотря на акт инженера кадастровой палаты

• г. Рязань

Инженер кадастровой палаты сделал акт (замеры) зем.участка, соседка не проводила межевание своего участка и не хочет этого делать, но, препятствует, чтобы это сделала я. Не смотря на то, что замеры инженером делались строго по возведенному ею забору, она отказалась подписать акт, мотивируя тем, что забор, якобы она поставила не правильно, уступив мне участок. На самом деле как было у меня 6 соток, так и намерены инженером, а у нее свой участок, но она не желая его оформлять, ставит "припоны" мне. Должны ли в кадастровой палате принять от меня документы с ее возражениями, ведь она не подала в суд иск на оспаривание этого акта.

Ответы на вопрос (1):

Существует порядок согласования границ земельного участка - итогом которого будут акты согласования со смежными землепользователями, нарушение порядка согласования по влечет за собой - отказ в уточнении границ вашего земельного участка, т.е. в ЕГРП не внесут сведения - получите отказ.. Все розногласия решаются чаще всего в суде.

ВЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД С ИКОМ ОБ УСТАНОВЛЕНИЕ ГРАНЦ З/У, А НЕ ВАША СОСЕДКА..

Обращайтесь помогу.