Может ли мое имущество быть описано, если я не являюсь задолжником, но проживаю с ним на одной жилой площади и не имею чеков?

• г. Москва

Законно ли описать мое имущество если не являюсь задолжником, но проживаю с ним на одной жилой площади, веду раздельное хозяйство, да и чеков для предъявления нет? заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заялением в суд об исключении имущества из описи ареста.