Как отсрочить исполнение судебного решения о выплате компенсации при разделе имущества в сложной финансовой ситуации?

• г. Сухиничи

Ситуация следующая: по решению суда я должен выплатить бывшей жене некоторую сумму как компенсацию при разделе имущества, но я временно не работаю, при этом плачу алименты на нашего общего с бывшей женой ребенка, а так же на моем иждивении находится моя настоящая жена и ребенок, а так же снимаем жилье и платим кредит. Возможности единовременно выплатить бывшей жене сумму в 100 тыс. руб.я не имею возможности, подскажите как можно отсрочить исполнение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

если есть основания для отсрочки рассрочки исполнения,то необходимо обратиться с заявлением в суд вынесший решение в порядке ст.434 ГПК РФ