Если я вступаю в право наследства на недвижимость по завещанию должна ли я платить налог?

• г. Тюмень

Если я вступаю в право наследства на недвижимость по завещанию должна ли я платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина это будет зависеть от Вашей степени родства с наследодателем и факта совместного проживания на завещанной недвижимости. В некоторых случаях, налог платить не надо.