Я военной служащий по контракту, служу во Владивостоке в ВМФ, возможно ли выбраться в командировку в Сирию?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я военной служащий по контракту, служу во Владивостоке в ВМФ, возможно ли выбраться в командировку в Сирию?

Прохожу службу по контракту вместо срочной, так как получил образование.

Военный билет будет готов в течение месяца, а уже отправляют в командировку. Имеет ли право часть отправить в командировку без военного билета, присяги и военной формы? Служу 8 дней. Командировка до декабря месяца.

Возможно ли получить удостоверение ветерана боевых действий гражданскому лицу, если есть медаль участнику военных действий в Сирии? В 2016 году была командировка в Сирию гражданского медика, работающего в военном госпитале, в Сирии работал в военно-полевом госпитале.

Служу по контракту в вмф чф хочу перевестись в фсб возможно без рассторжения контракта?

Хочу служить по контракту. Служу 6 месяц срочной службы в рядах вмф, возможно ли при прохождении военной службы по призыву перевестись в войска ввс из войск вмф и служить по контракту.

Служу в армии по контракту, но меня отправляют в Сирию в командировку, а приказа сказали, что нет. Могу ли я отказаться от командировки, ссылаясь на отсутсвие приказа? И на какой закон можно ссылаться?

Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в данный момент нахожусь в командировке, могу ли я уволиться в данный момент с военной службы по разрыву контракта? Хотел уволиться до командировки но рапорт был «случайно» потерян.

Я служу по контракту во внутрених войсках могу ли я поехать в командировку в Сирию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня така ситуация служу по контракту в городе Москва, призывалась на службу в городе Владивосток по месту прописки, перевели в Москву, через 1,5 года заканчивается контракт на 3 года, могу ли я по окончанию контракта уйти и призваться на службу по месту прописки то есть в городе Владивосток?

Служу по контракту в ВМФ и хочу по окончанию контракта уволиться и подписать контракт в береговой охране ФСБ. потеряю ли я выслугу которую отслужил в Мин. обороны? Спасибо.

Государственный гражданский служащий работает по срочному контракту, находится на больничном. 18.02.2016 наступает срок расторжения трудового контракта, о котором он предупрежден. Возможно ли расторжение срочного трудового контракта с служащим, если он находится на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение