Оспаривание 90 процентной франшизы на лиц невписанных в полис каско - стоит ли обратиться в суд?

• г. Подольск

Здравствуйте, при оформлении полиса каско, была оформлена 90 процентная франшиза на лиц невписанных в полис, есть ли смысл оспаривать в суде.

Ответы на вопрос (1):

КАСКО-это добровольное страхование, вас никто не заставлял подписывать такой договор, вы добровольно согласились на такие условия, поэтому ни о каком обжаловании не может быть речи. Могли обратиться в другую страховую и заключить договор на других условиях.