Если я выезд делаю таможней обратно выпускает я могу снова сделать патент проблемы не будет.

• г. Нижний Новгород

Если я выезд делаю таможней обратно выпускает я могу снова сделать патент проблемы не будет.

Сделал патент по старой миграционной карте, затем уехал на родину, вернулся в РФ, ЗАТЕМ снова уехал и вернулся, получается у меня новая миграционка, по истечении срока патента, мне нужно будет сделать въезд выезд?

Оплачиваю каждый месяц, делаю регистрацию по патенту, нет никаких проблем, цель визита, всегда работа.

Меня могут депортировать если я делал выезд из РФ при действии патент, а въехал по оканчанию патента. Начали приходить сообщения о задолженности о патенте, что бы продлил либо аннулируют.

Я-гражданка Узбекистана, у меня патент сроком до марта. По окончанию действия патента я должна покинуть РФ. Могу ли просто сделать выезд и въезд в Украину или Казахстан и далее снова оформит патент?

Я граж. Украины, нахожусь в Москве, делал патент на год период с 08.2014 по 08.2015, на границу после окончание срока патента не ездил, могут у меня возникнуть проблемы на границе если я сейчас поеду делать выезд-въезд? После окончание патента прошло три месяца!

Я планирую пробыть на территории России 3 месяца и более, но мне не могут сделать патент из-за ошибки в миграционной карте... Могу ли я сделать вьезд-выезд или уехать на неделю обратно в свою страну (Гагаузия-Молдавия) и потом опять приехать на 3 месяца и снова попробовать сделать патент... Спасибо!

У меня молдавское гражданство я на территории РФ могу находится 90 суток потом я выезжаю мне обязательно дома сидеть 90 суток чтоб потом заехать или можно сделать выезд и через неделю обратно вернутся проблем не будет на таможне?

Гражданин Украины, был оформлен патент, но регистрацию по патенту не продлевали. Патент оплачен до 01.12.2016, а миграц карта действительна была до 15.04.2016. Могут ли возникнуть проблемы (штраф, запрет на въезд...) при выезде после окончания действия патента 02.12.2016 с пограничной службой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я приехал 24,12,16 патент получил 30,01,17 срок заканчивается 30,01,18 мне когда нужно сделать выезд въезд в срок до окончание патента или в срок до окончание когда прибыл сюда? И ещо если за месяц до окончание патента я выезд зделаю на неделю то при окончание потента заново нужно будет зделать опять выезд вьезд?

Меня интересует один вопрос. Я в том году делал патент в августе месяце. В связи с изменениями законами РФ о патенте и поднятии налога. Мне нужно будет выезд въезд делать или можно будет дальше оплачивать и работать по старому патенту?

Временная регистрация 90 дней. Прошло больше месяца. Можно ли сделать въезд выезд в КАЗАХСТАН и снова подать на патент? Могут ли отказать? До какого числа после выезда будет временная регистрация? До первональных 90 дней или заново отсчет 90 дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение