Отец детей сотрудник полиции, я после развода переехала с детьми в другой город России

• г. Волгоград

Здравствуйте! Вопрос по детскому саду. Отец детей сотрудник полиции, я после развода переехала с детьми в другой город России, сохраняется ли у детей право на первоочередное поступление в ДОУ, если отец предоставит справку с места работы?

Имеет ли право ребенок сотрудника полиции на первоочередное поступление в детский сад, если родители в разводе и ребенок проживает с матерью?

Переехали в другой город в связи с переводом по работе, до переезда ребёнок (5,5 лет) ходил в детский сад. Как быстро получить место в детском саду в новом городе? И могут ли отказать в предоставлении места в детский сад?

Мы с мужем и ребенком переехали в другой город. Муж прописался на новом месте жительства а мы с ребенком нет. скоро ребенку исполняется 1,5 года, я бы хотела выйти на работу, но в местном дет. саду не берут детей младше 3 лет. вопрос: 1. обязательно ли нам с ребенком менять прописку для поступления в дет сад по новому месту жительства и 2. если не предомьавят место в детском саду до 3 лет, будут ли мне платить пособие 5000 рублей?

Бывший муж сотрудник полиции ущемляет права ребенка так как не соглашаеться взять справку с места работы о том что он сотрудник полиции, справка нужна для поступления ребенка в детский сад как можно на него повлиять?

Нужна справка о составе семьи, для поступления в детский сад, но я с детьми прописаны в другом регионе, а проживаем с гражданским мужем по месту его регистрации, и в заявлении в детском саду он указан как отец. Как быть, какую справку брать, и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода с женой, она с детьми переехала в другой город, имею ли я право как военнослужащий поставить детей на льготную очередь в садик в её городе?

Переехали в другой город, по прежнему месту жительства ребенок ходил в детский сад. Ребенку в феврале 2015 года будет 6 лет. Должны ли нам предоставить место в детсаду по новому месту жительства? Предоставляется ли место в детском саду при наличии временной регистрации?

Имеет ли право ребёнок в случае развода родителей на первоочередное предоставление места в детский сад если отец проходит службу по контракту? Можно ли самой написать заявление в часть если бывший супруг отказывается предоставить данную справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение