Имеют ли права продавцы сотовых телефонов заносить мои паспортные данные (полностью) в свой компьютер.

• г. Москва

Имеют ли права продавцы сотовых телефонов заносить мои паспортные данные (полностью) в свой компьютер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы совершаете покупку без оформления кредита, то паспортные данные вообще не нужны. А если кредит, то данные нужны. Будьте осторожны могут перевести Вас в любой НПФ, или оформить кредит без Вашего ведома. В Связном переводят в Пенсионный фонд некоммерческий.. продавцы так план делают.