Нарушение условий устного договора - отсутствие ремонта машины по обмену на коробку от ВАЗ-2105

• г. Нижний Новгород

Между мной и соседом был заключён устный договор: я ему отдаю коробку от ваз-2105 а он мне ремонтирует машину газ 5312. Это было в 2013 году. Коробку Сосед забрал А машину делать не собирается. Написал претензию 12.09.17. Ответа нет

Вопрос: Как правильно посчитать срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Никакого срока исковой давности в Вашей ситуации не предусмотрено\

Поскольку был заключён устный договор, то оснований для обращения в суд не имеется.