У меня отец 1930 г. р.умер в 2016 году. У него есть удостоверение ветеран Вов. имеем ли мы право поставить ему памятник бесплатно.

• г. Брянск

Здравствуйте. Уменя отец 1930 г. р.умер в 2016 году. У него есть удостоверение ветеран вов. имеем ли мы право поставить ему памятник бесплатно.

Как восстановить удостоверение ветерана вов после смерти. Дедушка умер, надо памятник ему поставить (участникам ВОВ есть скидка на установление памятника), а удостоверение утеряно.

Отец,-ветеран войны, умер в 1987 году, можно ли поставить ему памятник за счёт государства, если да,то куда обращаться? Из документов у меня осталось только его удостоверение ветерана ВОВ?

Мой прадед ветеран ВОВ умер 1975 году. Могут ли ему поставить памятник бесплатно? Документов о смерти нет, есть документы подтверждение личности.

Мой отец участник ВОВ, имеет много наград, был участником парада нп Красной Площади в 2010 году. В 2013 году отец умер. Сейчас я хочу поставить ему памятник. Имею ли я право на компенсацию за установку памятника, я сама пенсионерка, инвалид. Больше детей у моего отца нет. Если имею, то куда обращаться?

Мой отец умер в 1980 г ветеран вов. Имею ли я право установить ему бесплатный памятник.

Каков размер возмещения расходов на погребение участника ВОВ и ветерана тыла. Участник ВОВ умер в 2013 году а ветеран тыла в 2014 году. Памятник установили им обоим один в 2014 году. Стоимсоть памятника 45000 рублей. Спасибо!

Мой дедушка Ветеран ВОВ-умер в 1989 году. Скажите пож какие льготы для установки памятника моему дедушке существуют? Правда ли что военно страховая компания устанавливает памятники лишь тем ветераном-кто умер не поздее 1990 года? Узнали ч то Тем кто умер до 1990 года из федерального бюджета выделяется небольшая сумма. Можно более подробно, на Какую помощь государства можно расчитывать нам. чтоб установить памятник Ветерану ВОВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дед - участник ВОВ, умер в 1982 году, хотим поставить ему памятник, знаем, что есть льгота на постановку памятника, но у нас нет его удостоверения, что делать? Бабушка-вдова участника ВОВ.

Дед моего мужа ветеран ВОВ, умер в 1989 году, памятник, который ему мы поставили уже обветшал, хотелось бы поставить памятник ветерану получше. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение