Выселение врачей.

• г. Москва

Я врач живу в служебной квартире ДГИ в г. Москве. Вышел на пенсию. На меня подали в суд на выселение из квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

На пенсию Вышли по достижению пенсионного возраста или на льготную? Стоите ли на очереди на получение жилья? Просто здесь есть сейчас нужно выходить в суд с возражениями.

Все зависит от того, когда предоставлена квартира, длительность служебного найма, кем, какое жилье у Вас имеется на данный момент, состав семьи.

Пенсия льготная. На очереди не стою Являюсь. Участникам боевых действий в Афганистане.