Такой вопрос что с компанией заказал выписку и не могу понять что с ней... Инн 2317063170

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Такой вопрос что с компанией заказал выписку и не могу понять что с ней... инн 2317063170

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Компанию исключили из ЕГРЮЛ по тому основанию, что в течение года компания не вела деятельность, не предоставляла отчетности.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, а штрафы не могли остаться долги?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер) у меня такой вопрос у меня есть дочка 10 лет, она платить налог на имущество, у нее нет ИНН сегодня пришел налог на имущество и там стоит ИНН но я его не получала, Как я понимаю ИНН ей присвоен тогда я его могу его получить,

Уважаемые юристы скажите пожалуйста если вам не сложно, если налоговой принято решение об предстояем исключении фактически не действующего ооо, вопрос через какой срок они это сделают? И вопрос номер 2 что будет написано в выписке из егрп? С уважением спасибо инн компании 2317063170 ещё рас спосибо!)

Добрый вечер) У меня вопрос такой: я нарвался на мошенников в социальной сети ВКОНТАКТЕ! Заказал телефон пришёл на почту получать оплатил тогда разрешили вскрыть посылку когда оплатил. Вскрыл а там один мусор ( ( (что делать?

Здрасти, как узнать действует ли ооо вот его инн 2317063170 с уважением спасибо!)

Заказала на сайте Росреестра электронную выписку обо основных характеристиках на объект недвижимости. Выписка не приходит. Повторно перезаказала - нет результата. Приходит только выписка о переходе прав на недвижимость. Вопрос такой: примет ли суд выписку о переходе прав, как подтверждение указанного там собственника, что это он собственник или нет?

Вечер добрый! В процессе ИП (истец) и физ. лицо (ответчик). ИП в материалы дела предоставил только выписку из ЕГРИП и все. Ни копии паспорта ни других документов. Суд в процессе проверил паспорта сторон, но отклонил ходатайство Ответчика о истребовании дополнительных документов у ИП. Вопрос: можно ли это оспорить? Должен ди судья установить связь паспорта человека и выписки из ЕГРИП через документ содержащий и инн и паспортные данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый. Вопрос такой, монтажом межкомнатных дверей что посоветуете, ооо или ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение