Такой вопрос что с компанией заказал выписку и не могу понять что с ней... Инн 2317063170

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Такой вопрос что с компанией заказал выписку и не могу понять что с ней... инн 2317063170

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Компанию исключили из ЕГРЮЛ по тому основанию, что в течение года компания не вела деятельность, не предоставляла отчетности.

Спасибо, а штрафы не могли остаться долги?