Как оспорить решение суда о лишении прав - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос о лишении прав, у меня разбирательства в суде шло 4 месяца, и на мой взгляд дело продвигалось в мою сторону, но на днях был заключительный суд и меня лишают прав, я не согласен с таким приговором, и могу подать на перерасмотрения дела. Вопрос как лучше всё это заделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не согласны с решение суда, то Вы имеете право подать жалобу.

Жалоба может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (определения).

Так, жалоба подается через суд или должностное лицо, которым было вынесено постановление (определение) по делу.