Алименты не могут пристава перевести так как счет арестован а получатель умер. Какова дальнейшая судьба денег?

• г. Барнаул

Алименты не могут пристава перевести так как счет арестован а получатель умер. Какова дальнейшая судьба денег?

Как написать конституционную жалобу на судебного пристава (причина: арестован счет по алиментам, алименты выплачивались, документы есть и были отправлены судебному приставу, но судебный пристав снял со счета определенную сумму денег, но они не дошли до получателя)

Ошибочно отправила перевод через Сбербанк не тому получателю. Деньги списали и как оказалось счёт получателя арестован и сумму заблокировали и обратно перевести нет возможности и личных средств.

Спёрли деньги с социального счёта,

Так у меня вообще всё арестовано, а жить то на что? Карта арестована, пенсионный вклад арестован, пенсионный фонд арестован, и ваще (или вапшэ) всё арестовано, чё делать то? Выжить совсем без денег, я не умею. Видимо пора уходить в монастырь.

В не приватизированной квартире умер единственный квартиросъёмщик, могут ли претендовать на квартиру родственники умершего? Какова может быть дальнейшая её судьба?

Арестованы счета, пришла в суд, суд направил к приставам, приставы говорят мы не арестовывали, это сам банк арестовал, потом говорят что это судья арестовал, куда идти не понятно, алименты придти должны, и снимут 50%с них, т. к арестована сбер книжка.

Здравствуйте) пристав арестовал счет куда приходят алименты и снял деньги со счета. Могу ли я подать в суд на пристова для возврата денег?

Гражданин Иванов является одним из учредителей некой фирмы и ее генеральным директором. В результате исполенения договора эта фирма получила определенную сумму денег в виде векселей. До этого фирма взяла в банке кредит, который должна в скором времени вернуть. Иванов обналичивает вексели и неожиданно исчезает, его дальнейшая судьба неизвестна. Вскоре в ходе расследования становится известно, что непосредственно перед исчезновением Иванова на имя его совершеннолетнего сына был открыт счет в банке. Какова будет судьба этого счета, если Иванов будет объявлен безвестно отсутсвующим, может ли счет быть арестован до этого времени и может ли он вообще быть арестован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень прошу ответить только на один вопрос. У меня пристав арестовал счета. За не выплату кредита. Сказал что я должна принести справку с работы чтоб сняли арест. Я не работаю такую справку взять не могу. Но могу взять эту справку у своего пристава по алиментам куда я подавала на алименты. Там у меня в заявлении есть счет который тоже арестован. Пристав по алиментам мне отказывает дать справку. Чтоб я отправила тому приставу который арестовал счета. Пристав по алиментам говорит что алименты не поступают на этот счет. И отказывает мне в этой справке. Этот пристав имеет право мне отказать в такой справке? Или она может мне ее дать так как в деле об алиментах этот счет присутствует. Пожалуйста ответе.

Подал заявление от ООО на заведение исполнительного производства, завели только через 2 недели, пристав сделал запрос по счетам должника, на одном из счетов были деньги, но пристав арестовал счет только через пять дней, когда я пришел на прием, и естественно там денег уже не было и как выяснилось то и счета арестованы не все. Счета должника как ИП не арестованы тк пристав арестовал только счета как гражданина. Из-за действий пристава наше предприятие не получило денег с должника. Мы можем обратиться в суд с требованием пусть пристав нам вернет эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение