Требования к уведомлению о виде на жительство для граждан с временной регистрацией в Москве

• г. Москва

У меня есть вид на жительство я должен каждый год один раз сдавать уведомление Я сейчас в Москве вид на жительство получилось Карачай Черкесск Я сейчас в Москве есть временная регистрация в Москву можно сдавать удавление скажите пожалуйста Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы получили вид на жительство в карачаево-черкессии, но зарегистрировались в г. Москве, тогда необходимо уведомляться по месту жительства, то есть где зарегистрированы.

Здравствуйте!

Если у Вас есть временная регистрация в Москве, Вы можете подать уведомление о подтверждении проживания на территории РФ в отделение УФМС, на территории которого зарегистрированы.