Требования к уведомлению о виде на жительство для граждан с временной регистрацией в Москве

• г. Москва

У меня есть вид на жительство я должен каждый год один раз сдавать уведомление Я сейчас в Москве вид на жительство получилось Карачай Черкесск Я сейчас в Москве есть временная регистрация в Москву можно сдавать удавление скажите пожалуйста Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы получили вид на жительство в карачаево-черкессии, но зарегистрировались в г. Москве, тогда необходимо уведомляться по месту жительства, то есть где зарегистрированы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если у Вас есть временная регистрация в Москве, Вы можете подать уведомление о подтверждении проживания на территории РФ в отделение УФМС, на территории которого зарегистрированы.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я одновременно иметь две временных регистрации? Мне нужно получить временную регистрацию в Москве на год, максимум на два. Сейчас есть временная регистрация на севере до 2019 года, собираюсь переезжать в Москву.

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Мой муж (гражданин Таджикистана) получил вид на жительство в г.Москва и регистрация у него в Москве. Скажите пожалуйста, может ли он выписаться из Москвы, приехать в г.Санкт-Петербург, зарегистрироваться в СПб и в Спб подать на Гражданство РФ?

Или обязательно подавать на гражданство там, где был выдан вид на жительство, т.е. в Москве?

И какие нужны документы для выписки из Москвы?

Спасибо Большое!

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

На данный момент регистрация по месту жительства оформлена в г. Саратове. В августе была оформлена временная регистрация в г. Москва (ул. Каховка) сроком на 1 год. Сохранится ли временная регистрация в Москве (ул. Каховка), если я оформлю регистрацию по месту жительства в г. Москве (ул. Вавилова).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте!

Недавно переехал в Москву на постоянное место жительства. Регистрация временная.

Подскажите порядок действий для получения загранпаспорта в Москве при временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение