Можно ли сотруднику с статьей 213 часть 1 работать в должности дворника в учреждении дополнительного образования, занимающемся детьми?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас сотрудник работает в должности дворник а учреждение дополнительного образования. Занимаются дети. Так вот у сотрудника статья 213 часть 1.Имеет ли право она работать в на должности дворник по этой статьи.

Ответы на вопрос (1):

У сотрудника статья 213 часть 1.Имеет ли право она работать в на должности дворник по этой статьи.

- Именно на должности дворника имеет право работать, согласно требованиям ст. 351.1 ТК РФ.